31 мая - День адвокатуры
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
31 мая - День адвокатуры

31 мая в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников адвокатуры. В этой сфере трудятся люди, обладающие обширными знаниями законодательства, ораторским искусством, умеющие  убеждать людей и общаться с ними.

Институт адвокатов  один из базовых гарантов укрепления государственности. Именно адвокаты  предотвращают нарушения законодательства, оказывают квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям, в том числе и бесплатную.   Именно адвокаты  ассоциируются с понятием «правовая защита».

Уважаемые работники адвокатуры!

Желаю вам профессиональных  успехов,  здоровья, благополучия, плодотворной работы по защите прав и свобод граждан. Пусть ваша ответственность, принципиальность, требовательность к себе несет пользу обществу,  государству, простым людям и предпринимателям.

Примите слова  благодарности, Александр Павлович Павленко, Иван Дмитриевич Юманов, Евгений Николаевич Пермяков, Людмила Михайловна Пищулина, за многолетний добросовестный труд в адвокатуре,  за преданность профессии. С праздником!

 

Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 262 | Дата публикации: 31.05.2023