27 мая - Всероссийский день библиотек
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
27 мая - Всероссийский день библиотек

Библиотека - это сокровищница всех богатств человеческого духа. Это центр духовной и культурной  жизни, источник житейской  мудрости и неисчерпаемый кладезь знаний и ценностей.Установив профессиональный праздник, государство  выразило признание роли российских библиотек в развитии отечественного просвещения, науки и культуры и уважение к людям, избравшим профессию библиотекаря. Это праздник и тех, кто дружен с книгой, и тех, кто трудится на ниве просвещения.

 В этом году районная межпоселенческая библиотека Партизанского муниципального район  под руководством Елены Владимировны Ребровой, празднует своё 85 -летие.

Уважаемые сотрудники библиотек!

Объединяя людей разных возрастов и профессий, вы учите любить книгу, находить в них ответы на волнующие читателя  вопросы. Вы пропагандируете здоровый образ жизни и воспитываете патриотов. И  за это вам благодарно общество.

Важным событием для библиотеки и ее читателей стало создание краеведческого центра «Наследие», который возглавляет Л.Н.Генина.

Уважаемые работники библиотек! Мы признательны вам за верность профессии, за любовь к книге и читателям, за воспитание в подрастающем поколении духовности и патриотизма, за просветительский труд.

С праздником!

Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 221 | Дата публикации: 27.05.2023