Поздравление и.о. главы Партизанского района Александра Степанова с праздником последнего звонка
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление и.о. главы Партизанского района Александра Степанова с праздником последнего звонка

23 мая во всех уголках России, в том числе и в Партизанском муниципальном округе, для выпускников школ прозвенит прощальный школьный звонок. В нынешнем году мы провожаем в большую самостоятельную жизнь 110 выпускников 11-х классов. Девятый класс окончили 334 ученика. Кто-то продолжит учебу в школе, а кто-то пойдет в колледжи.

Девять лучших выпускников района за успехи в учебе, творчестве и спорте поощрены стипендией администрации Партизанского муниципального района.

Девять выпускников (по одному МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское и МКОУ СОШ с. Золотая Долина, три МКОУ СОШ с. Новицкое, и четыре МКОУ СОШ с. Сергеевка) претендуют на медаль «За успехи в учении».

Дорогие ребята! Желаю вам, чтобы с таким же старанием, интересом вы учились и дальше – Приморью нужна талантливая, грамотная и умная молодежь. Школьные годы подарили вам настоящих друзей, преподнесли ценные уроки нравственности, товарищества и взаимопомощи. Сквозь годы пронесите любовь к родной школе, к отчему дому и к своему селу.

Пусть сбываются все самые заветные мечты, а знания, полученные в родных пенатах, позволят вам определиться с выбором жизненного пути и быть успешными.

Хорошо отдохнуть на летних каникулах и с новыми силами начать новый учебный год желаю всем остальным ребятам. 1 июня в 14 школах (на базе 12 общеобразовательных учреждений) откроются оздоровительные лагеря с дневным пребыванием для учащихся 1-7-х классов. В первую смену в них отдохнет 845 ребят.

Уважаемые учителя! Пусть тепло ваших сердец, которое вы отдаёте детям, вернётся к вам уважением, благодарностью и победами ваших учеников. Признателен родителям выпускников за помощь школе, воспитание детей достойными гражданами нашей страны.

От всей души поздравляю выпускников с окончанием школы и желаю успешной сдачи экзаменов.

Александр Степанов,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 309 | Дата публикации: 23.05.2023