Администрацию Партизанского района с рабочим визитом посетила сенатор Светлана Горячева
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрацию Партизанского района с рабочим визитом посетила сенатор Светлана Горячева

Состоялась рабочая встреча сенатора от Приморья в Совете Федерации верхней палаты парламента Светланы Петровны Горячевой с работниками администрации Партизанского муниципального района, главами сельских поселений и руководителями  муниципальных учреждений. Она проинформировала участников встречи о доходной и расходной части бюджета Российской Федерации, подчеркнув, что в 2023 году  возросли  расходы на национальную оборону, образование, здравоохранение, на социальные выплаты, сельское хозяйство и т.д. Коротко рассказала  и о законотворческой деятельности.

Сенатор говорила  и о ситуации на Украине и в Крыму, высказала свою точку зрения по действиям специальной военной  операции. Один из важнейших вопросов, которым сенатор и группа женщин занимаются вплотную, - поиск военнослужащих, пропавших без вести.

- Здесь много вопросов, которые необходимо в срочном порядке решать,- подчеркнула политик.

От имени ветеранов войны и труда, всех присутствующих в зале заседаний администрации района слова благодарности Светлане Петровне Горячевой выразил председатель Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Никитич Слободенюк, который вручил гостье из Москвы букет алых роз.

 

Пресс-служба администрации 
Партизанского муниципального района.

Просмотров: 279 | Дата публикации: 28.03.2023