В Партизанском районе семьям мобилизованных граждан помогают заготавливать дрова на зиму
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Партизанском районе семьям мобилизованных граждан помогают заготавливать дрова на зиму

Волонтеры помогают в бытовых вопросах семьям граждан, призванных в ходе частичной мобилизации. Добровольцы  работают вместе со штабом движения #МыВместе, который функционирует на территории Партизанского района.

В этот раз помощниками выступили студенты различных высших заведений Владивостока, которые участвуют в социальной акции «Снежный десант РСО». Ребята оказали помощь семьям по трем адресам в селе Владимиро-Александровское и одному в Голубовке. Они кололи дрова, ремонтировали заборы, носили воду и помогали по хозяйству.

Как сообщили в районном штабе движения #МыВместе, молодогвардейцы, юнармейцы и волонтеры активно помогают сейчас с заготовкой дров на зиму семьям мобилизованных. На данный момент в Партизанском районе дрова доставлены 57 семьям.

Напомним, штабы по поддержке мобилизованных граждан и их семей волонтерского движения #МыВместе работают во всех муниципалитетах края.

Работу муниципальных штабов и волонтеров стараются выстроить так, чтобы никто из тех, кто может нуждаться в помощи, опоре и крепком плече, не остался без внимания.

Добровольцы помогают семьям мобилизованных по многим бытовым вопросам: убирают придомовые территории, колют дрова, помогают с доставкой продуктов и медикаментов.

Наталья Ковалёва,
пресс-служба администрации 
Партизанского муниципального района
kovaleva_ny@partizansky.ru

 

Просмотров: 292 | Дата публикации: 07.12.2022