Семья из Вл.-Александровского приняла участие в региональном этапе конкурса "Семья года"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семья из Вл.-Александровского приняла участие в региональном этапе конкурса "Семья года"

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» подвели в Приморье в пятницу, 8 июля. Награды победителям в День семьи, любви и верности вручил Губернатор края Олег Кожемяко.

Во время торжественной церемонии глава Приморья наградил победителей и дипломантов регионального этапа конкурса «Семья года», а также поблагодарил всех, кто принял в нем участие в этом году.

«Наши приморские семьи достойно представляют регион на Всероссийском конкурсе и уже неоднократно становились победителями в различных номинациях. Желаю, чтобы вы продолжили эту славную традицию, у вас есть все шансы на победу», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Победителями регионального этапа в номинации «Многодетная семья» и «Молодая семья» стали Макаркины-Попович и Клименко из Владивостока.

В этом году от Партизанского района, в номинации "Сельская семья" была заявлена  семья Холиных из с. Владимиро- Александровское. И хотя лучшей в этой номинации была признана семья Макаровых из Дальнегорска, Холины очень рады, что стали частью такого масштабного мероприятия.

После торжественной церемонии было организованно чаепитие с губернаторм Приморского края, где участники смогли обсудить тему современного образования, его плюсы и минусы.

Напомним, Всероссийский конкурс «Семья года» организован в 2016 году. Его цель – продвигать в обществе ценности семьи, повышать престиж материнства и отцовства, распространять положительный опыт социально ответственных семей, семейных династий.

В разные годы победу в финале одерживали семьи из Приморского края – Протасевич из Пожарского района, Елисеевы из Большого Камня, «золотые семьи» Селетицких из Партизанского района и Воробьевых из Спасска-Дальнего.

Просмотров: 348 | Дата публикации: 12.07.2022