В Партизанском районе прошел экологический субботник
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Партизанском районе прошел экологический субботник

В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды в Партизанском районе Приморского края состоялся экологический субботник «Наведем порядок вместе».

В нем приняли участие сотрудники Дальневосточного межрегионального  управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, и.о. главы Партизанского муниципального района Александр Степанов, сотрудники администрации Партизанского района, волонтёры и неравнодушные местные жители.  

Участники субботника осмотрели и привели в порядок территорию прибрежной зоны пляжа «Залив Восток»  п. Волчанец, берега реки «Ольга» с. Золотая Долина, а также прилегающего лесного массива.

Субботник – это прекрасный способ проявить  желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на наш район, который стал ещё прекраснее благодаря стараниям неравнодушных людей.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие и надеемся, что привлечение большего числа местных жителей поможет сформировать экологически осознанное сообщество и сделает наш район чище.

Просмотров: 417 | Дата публикации: 06.06.2022