Приморцам предлагают оценить туристические услуги в России. ОПРОС
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приморцам предлагают оценить туристические услуги в России. ОПРОС

Координационный центр Правительства России совместно с Общероссийским народным фронтом проводят опрос, результаты которого используют для улучшения сферы туризма. Жителям страны предлагается оценить качество предоставления туристических услуг.

Пройти опрос предлагается путешественникам, которые в течение последних трех месяцев выезжали за пределы своего региона на отдых. Анкеты анонимные.

«Респондентам предстоит ответить на вопросы, где они отдыхали в последнее время, какой была продолжительность отдыха, как организовывали свою поездку и за какое время планировали тур. Также участникам опроса предлагается оценить доступность внутреннего туризма в России», – сообщают организаторы.

Напомним, в своем ежегодном отчете перед Законодательным Собранием 27 мая Губернатор края Олег Кожемяко отметил, что турпоток в Приморье в 2021 году значительно увеличился.

«Мы уверенно восстанавливаем доковидные показатели по туристскому потоку. В 2021 году он составил 2,8 миллиона человек. Это почти в четыре раза больше, чем 2020 году. 99% – это российские туристы. Значит, край все больше становится популярным местом отдыха для жителей соседних и других регионов. Приморцы всегда рады гостям. Всегда готовы их принять», – обозначил глава региона.

Фото — Александр Сафронов

Просмотров: 352 | Дата публикации: 04.06.2022