Поздравили воспитанников Екатериновского дома-интерната
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравили воспитанников Екатериновского дома-интерната

1 июня в Партизанском районе отмечали День защиты детей. Это праздник счастливого детства. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет.  В Екатериновском детском психоневрологическом доме - интернате коллектив педагогов постарался, чтобы дети в этот праздничный день повеселились от всей души. Для них была представлена веселая и красочная программа. Детки танцевали, играли в различные игры и ловили мыльные пузыри. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными.

В этот первый летний день поздравить воспитанников дома-интерната приехали начальник отдела опеки и попечительства администрации Партизанского муниципального района Алена Комаревцева и предприниматель из с. Владимиро-Александровское Екатерина Ене. Они порадовали детей вкусным мороженным, мыльными пузырями и разноцветными воздушными шарами.

Было приятно видеть радостные лица и слышать веселый детский смех. Детям очень понравился праздник, все были в прекрасном настроении, дружно фотографировались и не хотели расходиться.

Просмотров: 325 | Дата публикации: 03.06.2022