Муниципальный этап летнего краевого фестиваля «Вперёд ВФСК ГТО»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Муниципальный этап летнего краевого фестиваля «Вперёд ВФСК ГТО»

В минувшую субботу на стадионе с. Владимиро – Александровское состоялся муниципальный этап краевого фестиваля «Вперёд ВФСК ГТО» (летний) среди обучающихся общеобразовательных организаций Партизанского района.

Общее руководство спортивным мероприятием ВФСК «ГТО» осуществляло МКУ «Управление образования» Партизанского муниципального района.

Непосредственное проведение фестиваля – Центр тестирования ГТО в Партизанском районе совместно с МКОУ ДО ДООЦ «Юность».

К участию в фестивале допускались обучающиеся общеобразовательных организаций Партизанского района в возрасте от 11 до 12 лет и от 13 до 15 лет, относящиеся к III – IV ступеням комплекса ГТО.

В программе муниципального этапа «Вперёд ВФСК ГТО» проводились следующие испытания (тесты): бег на 60 м (юноши, девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами (юноши, девушки), наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (юноши, девушки), бег на 1500 м. (юноши, девушки 11-12 лет), бег на 2000 м. (юноши, девушки 13-15 лет), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки), поднимание туловища из положения лёжа на спине (юноши, девушки).

Победитель и призёры среди девушек III ступень (11-12 лет):

1место – Екатерина Руськина  (МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское);

2 место –  Полина Ероха  (МКОУ СОШ п. Николаевка);

3 место –  Варвара Чаброва (МКОУ СОШ с.Хмыловка).

Победитель и призёры среди юношей III ступень (11-12 лет):

1 место –  Самир Анварбегов  (МКОУ СОШ п. Николаевка);

2место – Роберт Яковенко  (МКОУ СОШ с.Сергеевка);

3 место – Иван Аксючиц  (МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровское).

Победитель и призёры среди девушек IV ступень (13-15 лет):

1 место – Екатерина Лебедянцева  (МКОУ СОШ с.Сергеевка);

2 место – София Эпова  (МКОУ СОШ с.Хмыловка);

3 место – Алиса Ситникова  (МКОУ СОШ с.Новицкое).

Победитель и призёры среди юношей IV ступень (13-15 лет):

1 место –  Артём Игнатьев (МКОУ СОШ с.Сергеевка);

2 место – Артур Шашура  (МКОУ СОШ п. Николаевка);

3 место – Иван Ломако  (МКОУ СОШ п. Николаевка).

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 92 | Дата публикации: 24.05.2022