ЗВЕНИТ ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ЗВЕНИТ ПРОЩАЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

Фоторепортаж

Солнечное весеннее утро 18 мая. В этот день в школах Партизанского района для 115 выпускников 11-х классов прозвенел последний прощальный звонок.  Впереди их ждут ЕГЭ, колледжи и вузы.

Знаменосцы - юнармейцы "Молодая гвардия" на площадь Владимиро-Александровской средней школы вносят флаг Российской Федерации. Звучит Гимн России. Под аплодисменты проходят колонны ребят 9-х и 11-х классов, во главе которых классные руководители: В.В. Щур, Н.П. Исакова, Н.В. Бусел, А.Н. Левойшина, В.М. Иванова.

Позади удивительные и незабываемые школьные годы. 11 лет были наполнены интересными событиями, победами в олимпиадах, соревнованиях, творческих конкурсах.  На всю жизнь у выпускников останутся в памяти любимые учителя и любимые предметы. Ребята с радостью встречают своих первых учителей - Любовь Николаевну Меркулову и Ирину Александровну Тихолаз.

Звучат поздравления и напутственные слова. Исполняющий обязанности главы Партизанского муниципального района А.А. Степанов в своем выступлении подчеркнул: 

- По традиции 15 лучших выпускников 9-х,10-х и 11-х классов за успехи в учебе, творчестве и спорте поощрены стипендией администрации Партизанского муниципального района, а 30 ребят отмечены Благодарностями главы.

Шесть одиннадцатиклассников претендуют на медали «За особые успехи в учении»: по одному выпускнику МКОУ СОШ с.Вл.-Александровское, МКОУ СОШ с. Золотая Долина и четыре МКОУ СОШ с. Сергеевка. От всей души желаем им успешной сдачи ЕГЭ и получить заслуженные награды.

Пять учеников девятых классов получат аттестаты особого образца основного общего образовании: по одному в средних школах сел Владимиро-Александровское, Екатериновка, Золотая Долина и два - в Сергеевской. Всего же 9-й класс закончили 290 ребят.

Александр Анатольевич вручает выпускникам стипендии администрации ПМР и Благодарности главы. Грамоты МКУ "Управление образования" - директор МКОУ СОШ с.Вл.-Александровское И.В.Логунов.

В этот день было много песен, стихов, шаров и конечно же, цветов. Выпускников поздравляют первоклассники и 10-классники.

Степан Луговой  и Анна Старкова передают школьный звонок выпускникам следующего года Ярославу Болотову и Елизавете Косянчук.

Будьте красивыми во всём - в мыслях и поступках и красота спасет мир. Будьте добрыми, и ваша доброта обязательно к вам вернется, - пожелала мама Арины Прибытковой Татьяна Витальевна.

Звенит прощальный школьный звонок.

В голубое небо устремляются разноцветные воздушные шары. Выпускники приглашают на вальс своих родителей и учителей.

Завершился праздник экскурсией ребят в Находку! Удачи вам, ребята!  Счастливых дорог!

Просмотров: 859 | Дата публикации: 18.05.2022