Конкурсный отбор СО НКО в Приморском крае 2022
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурсный отбор СО НКО в Приморском крае 2022

Департамент внутренней политики Приморского края объявил о проведении в 2022 году конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций в Приморском крае в целях предоставления им субсидий из краевого бюджета на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов) (далее – Конкурс, СО НКО).

В соответствии с приказом департамента от 12.04.2022 № 3353, прием заявок на участие в конкурсе будет проходить с 9.00 час. 13 апреля до 16.45 час. 20 мая 2022 года (время местное) на портале грантгубернатора25.рф (далее - Портал).

Заявка и соответствующие документы представляются в виде электронных копий (электронных образов) посредством заполнения соответствующих электронных форм на Портале и прикрепления электронных (отсканированных) копий документов. Каждый из документов представляется в виде одного поддающегося прочтению файла в формате PDF.

Порядок проведения Конкурса, определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией общественно значимых программ (проектов), утвержден постановлением Администрации Приморского края от 27.01.2015 № 19-па (в редакции Постановления Правительства Приморского края от 11.04.2022 № 221-пп).

В 2022 году в краевом бюджете на предоставление субсидий СО НКО - победителям конкурса предусмотрено 65,6 миллиона рублей. При этом максимальный размер субсидии, которую может получить одна СО НКО – победитель конкурса, составляет 2,5 миллиона рублей.

С более подробной информацией о конкурсе, в том числе условиями и порядком проведения, требованиями к участникам, формами соответствующих документов и методическими материалами можно ознакомиться на странице департамента в разделе «Конкурсы» и на Портале грантгубернатора25.рф.

Просмотров: 365 | Дата публикации: 13.05.2022