Семья Холиных будет представлять наш район
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семья Холиных будет представлять наш район

Семья Холиных будет представлять наш район в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года-2022»

 

    В Партизанском районе завершился отборочный -  муниципальный этап регионального конкурса «Семья года – 2022». Жюри оценивало присланные на конкурс материалы по заявленным критериям в номинациях.

Холин Евгений с супругой Юлией и сыновьями Никитой и Александром будут представлять наш район в номинации «Сельская семья» в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года-2022».

 Родители занимают активную позицию в воспитании детей, участвуют в сельских акциях и общественных мероприятиях. Сыновья занимаются в спортивной секции «Каратэ-до», показывая отличные результаты. Старший сын Никита состоит в рядах Юнармии. 

Региональный этап конкурса состоится до 1 июня, где определят победителей по номинациям для представления Приморского края в Москве на Всероссийском конкурсе.

Напомним, впервые конкурс «Семья года» Минтруда РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявили в 2016 году. Главный его смысл – продвигать в обществе ценности семьи, повышать престиж материнства и отцовства, распространять положительный опыт социально ответственных семей, семейных династий.

Краевой конкурс «Семья года» проводится в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Приморском крае» национального проекта «Демография».

 

Просмотров: 525 | Дата публикации: 15.04.2022