МОРСКАЯ ЛИГА 2021-2022
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОРСКАЯ ЛИГА 2021-2022

По сложившейся традиции Партизанский район ежегодно принимает участие в Морской лиге интеллектуальных игр. Организаторы лиги Приморская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» совместно с Приморской региональной общественной организацией «Интеллектуальный клуб «Осьминог».

Муниципальные этапы проводились общественным представителем Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» в Партизанском муниципальном районе Марус Т.В. при поддержке отдела по спорту и молодёжной политике администрации Партизанского муниципального района.

Этот вид игры очень популярен среди молодёжи нашего района. Количество команд с каждым годом увеличивается и второй год подряд у нас две игровые площадки. Одна на базе МКУ «Районная межпоселенческая библиотека» в с.Владимиро-Александровское, другая на базе МКУК Новицкого сельского поселения дома культуры с.Новицкое. В этом сезоне играло 11 команд.

с.Сергеевка представила сразу 4 команды: «ЛОГОС», «Морские волки», «Гранит» и «Бриз». От п.Николаевка играли: «ПУПС», «Авиаторы» и «Монолит». с.Фроловка – «Чистый энтузиазм». с.Новицкое – «Оптимисты». с.Золотая Долина – «Без комментариев», с.Владимиро-Александровское – «Океан». Победителем стала команда «ЛОГОС» из села Сергеевка.

В этом сезоне игра состояла из 6 муниципальных этапов в каждом по три тура вопросов. Турнирные вопросы были не из лёгких, но ребята с большим интересом играли, давали ответы на каверзные вопросы.

По итогам муниципальных этапов определился победитель в каждой возрастной группе. Победители смогут принять участие в финале лиги в рамках Открытого кубка Дальнего Востока по интеллектуальным играм. Одновременно в этапах принимают участия команды со всего Дальнего Востока.

Все команды были награждены дипломами и сертификатами от ПКО РСМ и Приморской региональной общественной организацией «Интеллектуальный клуб «Осьминог». А так же сладкими призами от отдела по спорту и молодёжной политике администрации Партизанского муниципального района.

Выражаем благодарность начальнику МКУК Новицкого СП Сюротюк Евгении Валерьевне и директору МКУ «Районная межпоселенческая библиотека» Ребровой Елене Владимировне, а также их коллективам за предоставленную площадку для  проведения игр.

Просмотров: 409 | Дата публикации: 21.03.2022