10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
10 ноября - День сотрудников органов внутренних дел

 10 ноября страна чествует тех, кто посвятил себя  важной и ответственной службе в органах внутренних дел Российской Федерации.         Сегодня трудно представить нашу повседневную жизнь без постоянного контроля и участия в ней сотрудников полиции, которые днём и ночью с достоинством несут  службу, обеспечивая безопасность и спокойствие населения.

 Уважаемые сотрудники   межмуниципального отдела МВД России "Партизанский"!

Вам доверено оберегать жизнь и здоровье граждан, защищать  их интересы и стоять   на страже охраны правопорядка. Ваша профессия требует дисциплинированности, ответственности, мужества, а зачастую и героических поступков.

 В МО "Партизанский", который возглавляет Алексей Александрович Самарин, немало настоящих  профессионалов, опытных сотрудников и об этом говорят результаты работы коллектива.  За плечами многих сотрудников  длительные командировки в «горячие точки»,  где они с честью несли нелёгкую службу, и были удостоены государственных наград.

Примите слова искренней признательности за верность и преданность профессии, готовность прийти на помощь жителям района, которые ценят ваш неутомимый, добросовестный труд, направленный на защиту их интересов.

Особые слова благодарности уважаемым  ветеранам внутренних дел, которые  десятки лет  своей жизни посвятили служению закону и Партизанскому району.

От всей души желаю мира, добра, здоровья, счастья!

Просмотров: 511 | Дата публикации: 09.11.2021