17 октября - День отца
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
17 октября - День отца

                       Уважаемые мужчины!        

      Указом Президента России 17 октября в нашей стране отмечается новый праздник - День отца. Тем самым государство поддерживает  статус отца в семье и защитника Отечества в обществе. На мужчине лежит большая ответственность за воспитание ребенка - патриота  Родины.  Мужчина,  глава семейства, любящий отец  и взрослый друг - его гордость. Для  сыновей и дочерей так значимы внимание и отцовская любовь, и об этом  нужно помнить всем нам.

    Отец - это  источник понимания, доброты и поддержки. Для каждого ребенка он самый лучший, самый мудрый, самый добрый и самый талантливый, который умеет всё. Он всегда придет на помощь, пожалеет и даст совет, как правильно поступить и как достойно выйти из сложной жизненной ситуации.  Семье очень  нужно  его надежное мужское плечо.

   От всей души поздравляю жителей района с  праздником! И желаю нашим мужчинам здоровья и сил для выполнения отцовского долга: обеспечить  детям право на достойную жизнь,  воспитать достойных граждан России,     великого служения своей семье и  Отечеству - земле своих предков.

  Лев Хамхоев,

глава Партизанского муниципального района.

Просмотров: 582 | Дата публикации: 15.10.2021