Вакцина предупредит летальный исход
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вакцина предупредит летальный исход

В Партизанском районе на 12 октября новой коронавирусной инфекцией болеют 19 человек. Первым компонентом привились  3460, вторым -3314. Учитывая численность населения, это невысокий показатель. По мнению специалистов, вакцина поможет избежать тяжелого течения заболевания "COVID-19, предупредит летальный исход.  Оглянитесь и вы заметите, что большинство покупателей  в магазинах,  пассажиров на автобусной остановке без масок. Появилась успокоенность граждан, которые  забывают надевать маски, соблюдать дистанцию.

         Жителей района приглашают сделать прививку против коронавирусной инфекции в поликлинике села Владимиро-Александровское (улица Комсомольская,д.99)

 Часы работы стационарного прививочного пункта (корпус №5)  - с 8.00 до 20.00. Кроме того, в больнице работает мобильная бригада, которая выезжает  по заявкам фельдшеров в фельдшерско-акушерские пункты района (их 16).  Здесь вы можете записаться на вакцинацию и в назначенное время приехать в ФАП..

Уважаемые жители района!  Берегите своих родных. Помните, что от каждого из вас зависит здоровье вашей семьи и ваших коллег

Просмотров: 674 | Дата публикации: 13.10.2021