О повышении инвестиционного климата
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О повышении инвестиционного климата

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (далее - АО «КРДВ») является  управляющей  компанией Арктической зоны Российской Федерации и территорий опережающего социально-экономического развития, свободного порта Владивосток в дальневосточных и арктических субъектах РФ.

В целях повышения инвестиционной привлекательности региона и привлечения новых резидентов преференциальных режимов  АО «КРДВ» на постоянной основе на протяжении 2019-2021 гг. производит видеосъемку и выпускает видеоролики циклов «Истории успеха», «Персона Свободного порта и ТОР», рассказывающие о дальневосточных предпринимателях и возможности создавать и развивать бизнес в ДФО. На текущий момент совместно с АНО «Мой Бизнес - Приморский край» успешно реализован пилотный проект с использованием вышеуказанных материалов в частности, на официальном портале и в социальных сетях созданы специальные разделы, в которых размещаются информационные материалы и видеоролики.

Ссылка на раздел «СПВ» центра «Мой бизнес» в Instagram: 

https://www.instagram.com/stories/highlights/17862965432551056/ 

Ссылка на раздел «Меры поддержки предпринимателей» на официальном портале «Мой бизнес – Приморский край»:

https://mb.primorsky.ru/services/

 Информация о преференциальных режимах,  как стать резидентом ТОР, СПВ,  доступна на официальном сайте АО «Корпорация развития Дальнего Востока»  по ссылкам:

https://erdc.ru/supports/

 

https://applicationform.erdc.ru/

Просмотров: 574 | Дата публикации: 12.10.2021