Социальным предпринимателям помогут брендировать свое дело в центре «Мой бизнес»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Социальным предпринимателям помогут брендировать свое дело в центре «Мой бизнес»

Центр «Мой бизнес» поможет социальным предпринимателям разработать собственный бренд и продвинуть его в Интернете. Компании также смогут изготовить рекламные вывески и баннеры и брендировать свою продукцию. Услуги оказываются бесплатно, а получить их смогут в том числе предприниматели, которые планируют получить статус социального предприятия.

В центре «Мой бизнес» появились новые услуги для социальных предпринимателей по разработке и продвижению бренда, а также своих товаров и услуг. Продвижение осуществляется как в сети Интернет, так и с помощью рекламной полиграфии и брендированной продукции.

«Социальные предприниматели заняты улучшением качества жизни общества, и наша задача – помочь им рассказать о своей работе как можно шире. Поэтому мы предлагаем им комплекс услуг от создания фирменного стиля и логотипа до контекстной рекламы сайта и продвижения в Instagram. Предприниматель сам выбирает то, что ему больше всего нужно, а наши консультации помогут ему с этим определиться», – рассказала руководитель Центра инноваций социальной сфера (ЦИСС, подразделение центра «Мой бизнес») Ольга Кудинова.

В состав новых услуг входит комплекс по продвижению в соцсетях: предпринимателю помогут создать страницу в Instagram, разработать дизайн изображений и настроить сайт в закрепе страницы. Также в ЦИСС помогут настроить рекламу аккаунта компании в соцсетях.

Кроме того, предприниматели могут получить комплекс услуг по продвижению сайта: контекстную рекламу и присутствие компании в популярных поисковых системах. Последнее включает себя заполнение карточек предприятия и в поисковиках и написание рекламных объявлений.

Предпринимателям также могут помочь с разработкой фирменного стиля и логотипа, настройкой рекламного кабинета в соцсетях и SEO-аудитом сайта.

Также с помощью ЦИСС компании могут изготовить и установить макеты рекламной полиграфии, вывеску или рекламный баннер, нанести свои логотипы на буклеты, блокноты ручки и т.д.

Получить услуги могут как предприниматели, которые входят в реестр социальных предприятий Приморского края, так и те предприниматели, кто работает в этой сфере – например, в образовательной или культурно-просветительской деятельности, в сфере оздоровления и организации отдыха детей. Полный список критерий социального предпринимательства можно посмотреть на сайте центра «Мой бизнес».

Оставить заявку на услуги брендирования и продвижения бренда социальных предпринимателей можно в соответствующем разделе на сайте. Для получения поддержки бизнес должен быть зарегистрирован в Приморье более года назад.

Консультацию по получению услуги можно получить по телефону: 8 (423) 279-59-09.

Направить полный пакет документов для включения в реестр социальных предпринимателей нужно на электронную почту cisspk@cpp25.ru. После согласования оригиналы нужно отправить:

  • По почте в Министерство экономического развития Приморского края почтовым отправлением по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, тел. 8 (423) 220-92-34;
  • По почте или подать лично в Центр инноваций социальной сферы (центр «Мой бизнес») по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая, 7, оф. 603, тел. 8 (423) 279-59-09. Решение о присвоении статуса «социальное предприятие» или отказ принимается комиссией при Министерстве экономического развития Приморского края.

Отметим, что поддержка предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в Приморье, является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также частью большого комплекса мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Просмотров: 552 | Дата публикации: 24.09.2021