Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда

Уважаемые работодатели!

 

            Сообщаем Вам, что продолжается работа по проведению ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» и приглашаем работодателей Партизанского муниципального района принять участие в конкурсе. Конкурс проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября (г. Сочи).

            Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

            Главной целью конкурса является привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

            Просим Вас принять участие в данном мероприятии. Подробная информация и рекомендации по организации и проведению конкурса размещены на сайте конкурса: http://rusafetyweek.com . Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

            По вопросам подготовки конкурсной документации обращаться в Администрацию Партизанского муниципального района по телефону: 8 (42365) 21-3-76

 

Приложение: Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

http://rayon.partizansky.ru/doc/doc_db/c98bf0454cc45bc7ec23b66b5b4c9737.pdf

Просмотров: 681 | Дата публикации: 20.07.2021