БУДУЩЕЕ РОДНОГО ПРИМОРЬЯ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
БУДУЩЕЕ РОДНОГО ПРИМОРЬЯ

Анастасия Пак - выпускница МКОУ СОШ с.Владимиро-Александровское, получившая по русскому языку наивысший балл по ЕГЭ ( 100) и удостоенная медали "За особые успехи в учении"  в числе таких же  умниц края приняла  участие в круглом столе «Талантливые дети – будущее родного Приморья», который прошел в кампусе Дальневосточного федерального университета.

Губернатор  Приморского края Олег Николаевич Кожемяко  пообщался с талантливыми выпускниками, рассказал о своем студенчестве и карьерном пути, ответил на интересующие вопросы.

-Не бойтесь трудностей, которые, может быть, сейчас вас пугают. Идите смело по выбранному пути. Ставьте перед собой амбициозные задачи и старайтесь их достигнуть. Ваши сегодняшние знания – результат долгого, каждодневного и многочасового труда. Если так и будете продолжать, останетесь победителями, – подчеркнул  Олег Николаевич, а  затем вручил всем умницам Благодарственные письма за отличные успехи в учебе.

 Для ребят была организована экскурсия по ДВФУ.

-Я уже не первый раз в кампусе, и всегда с восторгом смотрю на этот чудесный студенческий городок,- говорит Анастасия Пак.- Университет отличается высоким уровнем преподавания, прекрасной материально-технической базой, современной инфраструктурой. Море! Природа! Великолепие!

Просмотров: 565 | Дата публикации: 14.07.2021