Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева работников почтовой связи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева работников почтовой связи

Российская почта имеет  славную и давнюю историю. Созданная Петром-1 она всегда обеспечивала политическое и информационное единство страны. Учитывая вклад почтовой службы в развитие государства и ее важность для  граждан, в 1994 году  Указом  Президента Российской Федерации была установлена дата  Дня российской почты – второе воскресенье июля.

Сегодня почта оказывает большой спектр услуг, ее работники  совершенствуют свою деятельность  и делают все, чтобы  услуги были качественными. Почтовая связь продолжает динамично развиваться на протяжении всех этих лет, стараясь идти в ногу со временем и не отставать от новых технологий. Наряду с традиционными услугами   получили широкое развитие новые виды. Это электронная, ускоренная почта, реализация различных товаров в розницу, прием коммунальных и иных платежей,  посылочная торговля, ксерокопирование документов и так далее. Наряду с этими необходимыми услугами   почтовые работники успешно справляются  с  доставкой населению пенсий, газет и журналов подписчикам.

Уважаемые  работники почтовой связи!  Благодарим вас за то, что вы успешно справляетесь с поставленными задачами. Меры, которые предпринимает сегодня  государство по укреплению отрасли, позволяют надеяться, что у «Почты России» - хорошее будущее.

В  коллективе Владимиро-Александровского отделения  Находкинского почтамта  трудятся  люди,  верные избранному делу, обладающие  высоким чувством ответственности и профессионализмом.

       От всей души поздравляю вас, уважаемые работники почтовой связи, дорогие ветераны, с  профессиональным праздником! Желаю  здоровья, успехов, благополучия вам и вашим родным!

Просмотров: 609 | Дата публикации: 09.07.2021