СЕМЬЯ - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
СЕМЬЯ - ЭТО ЦЕЛЫЙ МИР

В День семьи, любви и верности  администрация Партизанского муниципального района пригласила участников регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" на награждение, которое  проводилось в Приморском крае в формате он-лайн в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

      Семьи Партизанского района  приняли участие  в  четырех номинациях:  "Молодая семья" ( Александр Сергеевич и Екатерина Витальевна Хорсун), "Многодетная семья" (Юрий Сергеевич и Ольга Геннадьевна Дерябкины),  "Сельская семья" (Евгений Константинович и Альбина Васильевна       Воложанины), "Хранитель традиций" ( Вячеслав Юрьевич и Татьяна Николаевна Лебедянцевы).

В  номинации "Особое мнение жюри"  победителем признана  семья Дерябкиных из Золотой Долины, в которой  пять дочек и три сыночка! Она награждена Дипломом и сертификатом на приобретение бытовой техники.

         -Каждая семья - это целый мир со своими привычками,  жизненной позицией, характерами, радостями и невзгодами, успехами и достижениями. Создание прочной, дружной семьи - это огромный труд,- сказал глава района Лев Владимирович Хамхоев, обращаясь к участникам конкурса. Он вручил семьям Дипломы, цветы и корзины с фруктами.  

Просмотров: 589 | Дата публикации: 09.07.2021