Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днём молодежи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление главы Партизанского муниципального района Льва Хамхоева с Днём молодежи

Дорогие друзья!

27 июня мы отмечаем День молодежи. Юность и молодость – это  особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий, реализации самых смелых планов. Это праздник тех, кому предстоит строить будущее, способствовать ее развитию и процветанию России. Это день молодых, энергичных, активных людей. Перед современной молодежью открыты все дороги. Именно поэтому цель праздника – пропагандировать молодого человека XXI века - талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее, помнящего и воздающего должный почёт и уважение героическому прошлому своего народа.

Наша молодежь талантлива и успешна. Каждый год  выпускники школ Партизанского района  награждаются  медалями «За особые успехи в учении». Юноши и девушки –  победители районных и краевых творческих конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований и чемпионатов. Они хорошо учатся в вузах и колледжах, достойно  несут службу в Вооруженных силах РФ,  успешно трудятся во всех отраслях[1]

 Молодежь  сегодня успешно применяет свои знания и добивается высоких результатов во всех отраслях  экономики, в творчестве и  спорте. Именно сегодняшним молодым людям предстоит определять пути развития России, которой нужны смелые, творческие, образованные, инициативные люди, не боящиеся  принимать решения. Именно от молодежи, ее целеустремленности и желания трудиться на благо Отечества, зависит будущее страны.  Старшее поколение уверено, что молодые граждане оправдают доверие старшего поколения.



 

Просмотров: 615 | Дата публикации: 25.06.2021