Губернатор Приморского края Олег Кожемяко сделал прививку от коронавируса
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко сделал прививку от коронавируса

Глава региона прошел вакцинацию вместе с супругой Ириной в мобильном медицинском пункте на первом этаже Правительства края (адрес: Владивосток, улица Светланская, 22). Получить защиту от COVID-19 бесплатно и без предварительной записи здесь могут все желающие. С собой достаточно иметь паспорт и СНИЛС.

Олег Кожемяко подчеркнул, что после укола чувствует себя хорошо. Температура не поднялась, ухудшения самочувствия не наблюдается. У супруги какие-либо поствакцинальные симптомы также отсутствуют.

«Вакцинация – дело очень нужное. В крае ее прошли уже около 195 тысяч человек. Это много, но недостаточно, чтобы выработать коллективный иммунитет. Я мог сделать это и раньше, но требовалось выдержать определенное время после прививки от клещевого энцефалита. Когда это произошло – с удовольствием вакцинировался. Пришел с супругой Ириной. Чувствуем себя абсолютно нормально. Переговорил с другими пациентами, делающими уже вторую прививку, у них тоже все хорошо. Поэтому страхи, слухи, непонятные рассказы – все это необоснованно. Необходимо прививаться, чтобы обезопасить себя, родных и близких, друзей, коллег. Локдауны, как были при “первой волне” коронавируса, не должны повторяться», – заявил Губернатор.

Просмотров: 613 | Дата публикации: 17.06.2021