Уважаемые предприниматели
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые предприниматели

Министерство сельского хозяйства Приморского края сообщает о начале заявочной компании на участие в конкурсном отборе вакантных должностей для их включения в Перечень вакантных должностей организаций, относящихся к отраслям, имеющим социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края.

К участию в конкурсном отборе вакантных должностей для включения в перечень вакантных должностей организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края в 2021 году, приглашаются предприятия и организации Приморского края любых организационно-правовых форм, имеющие вакантные рабочие места для молодых специалистов со средне - специальным или высшим профессиональным образованием без опыта работы.

Обращаем Ваше внимание, что скан заполненной подписанной руководителем организации заявки в срок до 20 июня 2021 года (включительно) направляется в департамент по делам молодежи Приморского края на адрес электронной почты ddmpk.project@gmail.com.

 

Ознакомиться с условиями участия, Порядком и нормативными документами можно перейдя по ссылке:

https://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/youth/podderzhka-molodykh-spetsialistov-na-rynke-truda-primorskogo-kraya/

Просмотров: 569 | Дата публикации: 15.06.2021