Путешествие в волшебный мир сказки
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Путешествие в волшебный мир сказки

Праздник  новогодней ёлки прошел в  Центре  культуры и  детского творчества (с. Владимиро-Александровское) и в филиале №2 районного Дома культуры с. Сергеевка, на который были приглашены дети из многодетных малообеспеченных семей и   с ограниченными возможностями здоровья. Порадовали ребят  взрослые и юные артисты РДК и детской школы искусств, которые показали театрализованные постановки-сказки ""Приключения Ульяны и Вани. Операция Новогодний карантин" и " "Новогодний переполох". Сказку - мюзикл юные артисты и педагоги   ДШИ  показали   юным зрителям Сергеевки, Николаевки и пос. Углекаменск.

Ребята аплодировали Деду Морозу и Снегурочке, великолепным танцорам, выступления которых оставили неизгладимое впечатление.

         А потом с удовольствием фотографировались у нарядных красавиц - ёлок, которые украшали фойе. Каждый ребёнок  с праздника новогодней елки ушел с  подарком. Их подготовили  для ребят администрация района и общество инвалидов. А МКУ "Управление образования" вручило мальчикам и девочкам приглашения на любимый зимний праздник.

    Особые слова признательности местному отделению Всероссийского общественного движения   "Матери России" и его руководителю Галине Иштвановне Чмут,  обществу инвалидов и его куратору Рите Николаевне Томашевой.

         Дети, их родители,   бабушки   благодарили за великолепный праздник его организаторов: руководителей РДК КристинуАрсентьеву и ДШИ Лилию Цой, а также их коллег и учеников за увлекательное путешествие в волшебный мир  сказки.

Просмотров: 748 | Дата публикации: 30.12.2020