Помогите докторам - наденьте маски!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Помогите докторам - наденьте маски!

43 объекта подверглись проверке 25 декабря  на предмет соблюдения режима ограничений. Административная комиссия проверяла магазины, базы отдыха, детские площадки и общественный транспорт. В суд направлено 390 материалов, рассмотрено 221, вынесено 195 предупреждений, вынесено 26 штрафов.

 Кроме того, дополнительные группы  МКУ "Управления образования", МКУ "Управление культуры" провели два рейда. Профилактическими беседами охвачено 52 человека из них 12 - несовершеннолетних.

 На 25 декабря болеет 61 человек, под наблюдением с пневмонией находятся 55, выздоровели 467.

      Как отметили участники  рейдов, в основном  соблюдаются масочный режим и " социальная дистанция". Хотя были случаи, когда недисциплинированные мужчины пытались войти в магазин без масок. Продавцы предупреждали покупателей о том, что не будут обслуживать таких людей.

     Продолжается дезинфекция социальных объектов и мест с возможным скоплением людей. Обработано два объекта , всего 485 и - 24 (5032) подъезда управляющими компаниями.

    Уважаемые жители и гости района! Как видите, ситуация с заболеванием коронавирусной инфекцией остается напряженной во всей стране, в том числе  в Приморье и в Партизанском районе. Не испытывайте судьбу! Берегите себя и своих близких! И помните, что вы можете помочь  докторам, которые борются за жизнь своих пациентов, облегчить их жизнь. Они тоже хотят быть рядом со своими семьями. В ваших силах это сделать! Наденьте маски, тщательно мойте с мылом руки и используйте антисептик.

Просмотров: 689 | Дата публикации: 26.12.2020