Количество заболевших в районе 38 человек
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Количество заболевших в районе 38 человек

В Партизанском районе продолжаются рейды по выявлению случаев несоблюдения масочного режима в общественных местах и автобусах, а также "социальной дистанции". На 30 ноября проверке подверглись 83 объекта и пассажирских автобусов. Всего же с начала пандемии их количество составляет 5931.

    В Роспотребнадзор направлен ещё один материал, а всего 220. Составлено два протокола по ст.20.6.1 Кодекса административных правонарушений. Суд рассмотрел 216 материалов, вынес 193 предупреждения и 23 штрафа.

     В выходные дни работали пять совместных групп из сотрудников полиции, членов административной комиссии и  сотрудников МЧС. Профилактическими  беседами охвачено 109 человек, из которых 22 несовершеннолетние.

         Статистика по заболевае6мости в районе остаётся по-прежнему тревожной На 30 ноября коронавирусной инфекцией болеют 38 граждан, выздоровели 368, зарегистрировано 453 случая заболевания COVID-19.

         На обработке подъездов многоквартирных домов в селах района задействованы управляющие компании. К предшествующему дню добавилось ещё 47 подъездов, всего же  этот показатель составил 4576.        Сотрудники 18 отряда государственной пожарной службы обработали в воскресенье два объекта или 445 объектов в обшей сложности.

          Члены административной комиссии  отмечают высокий уровень сознательности жителей и гостей района, которые посещают общественные места, магазины, кафе, аптеки, больницы, соблюдая масочный режим. у входа в них есть антисептики для обработки рук.

         Соблюдается и "социальная дистанция".

 Уважаемые  жители района! Будьте  осторожны и ответственны! Соблюдайте  меры защиты от коронавирусной инфекции. Берегите себя и всех, кто вас окружает. Будьте здоровы!

Просмотров: 722 | Дата публикации: 01.12.2020