Давайте беречь себя и своих близких
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Давайте беречь себя и своих близких

             На 19 ноября в Партизанском районе коронавирусной инфекцией болеет 61 человек , причем  с каждым днём количество заболевших растет.   Под наблюдением с пневмонией находится 24. 

    Рейдовые бригады проверили ещё 42 объекта - магазины, предприятия общественного питания, детские площадки, общественный транспорт  и такси. Выявлен один случай нарушения Всего же за период пандемии в суд направлено  369 материалов. Из них 216  рассмотрено и вынесено 103 предупреждения, 23  человека оштрафованы.

     Продолжается дезинфекция объектов (18 ОГПС) и подъездов многоквартирных домов ( управляющие компании), их обработано 425 (+2) и 4341 (+19) соответственно.

    Участники рейдов отмечают в последнее время  дисциплинированность  жителей и гостей района, которые выполняют  санитарно-эпидемиологические требования режима повышенной готовности: в общественных местах надевают маски, соблюдают "социальную дистанцию" и  обрабатывают антисептиками руки при входе и выходе из магазинов, кафе и т.д. 

Дорогие земляки! Соблюдайте все меры предосторожности, чтобы не заразиться новой коронавирусной инфекцией Ковид-19. В большинстве случаев болезнь протекает очень тяжело и об этом нам рассказывают наши друзья, коллеги, родственники, которые  с недоверием относились к рекомендациям специалистов, и были уверены, что их уж точно не  затронет эта болезнь.  К большому сожалению, в крае есть и трагические случаи: семьи потеряли своих родных.

   Уважаемые жители района! Давайте беречь себя и своих родных.

Просмотров: 780 | Дата публикации: 19.11.2020