1 октября – Международный День пожилых людей
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1 октября – Международный День пожилых людей

В золотую осень мы отмечаем волнующий сердце  праздник. Это особенный  день. Я назвал бы его днем благодарности и признательности вам, дорогие ветераны, за то, что трудились, не покладая рук, на благо своей семьи,   района и  края. За то, что находили силы и нужные слова, протягивали руку помощи.

    Изначально целью этого праздника было обращение внимания социума на  проблемы людей преклонного возраста: демографическое старение, социальные и личные нужды, потребность коррекции отношения к пожилым людям, обеспечение их независимости, создание благоприятной почвы для их участия в общественной жизни и т.д. Ведь эти люди внесли огромный вклад в общественное развитие и о них не стоит забывать.
    Я очень хочу, чтобы старшее поколение чувствовало заботу и поддержку как  от  родных им людей, так и от государства, чтобы вам жилось лучше, чтобы пенсии были достойны труда.  А еще пусть тепло и любовь, которые   вы дарите  детям, внукам, возвращаются благодарностью и заботой о вас.         

                    Уважаемые жители Партизанского района!

Признателен вам за  значительный вклад в социально-экономическое развитие Партизанского района,  воспитание подрастающего поколения.

Спасибо вам за жизненный опыт, общественную работу и щедрость души. 

Желаю вам здоровья! Пусть жизнь вам дарит только радостные и солнечные дни!

 

Лев ХАМХОЕВ,

 глава Партизанского муниципального района.

 

Просмотров: 777 | Дата публикации: 30.09.2020