ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ МОСТЫ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ МОСТЫ

Очередной циклон, который обрушился на Партизанский район в ночь с 13 на 14 сентября, сопровождался   обильными осадками  и  грозовыми явлениями, что вызвало  аварийные ситуации на линиях электропередач села  Владимиро-Александровское.

          Жители бывшего летного гарнизона не смогли выбраться на работу на легковых авто  из-за частичного разрушения моста на дороге краевого значения. Как сказал начальник отдела ГО,ЧС и ПБ администрации Партизанского муниципального района Алексей Викторович Юшкин, был оперативно  организован временный объезд и  проезд автотранспорта (до трёх тонн) разрешён по одной полосе моста.

    Ремонтно-восстановительные работы  продолжаются. Также ведутся они на  трубчатых переездах в селе Владимиро-Александровское в районе улицы Комсомольская,д. № 148 и Калиновый переулок, д. №16,  на пешеходном мосту  и  трубчатом в Перетино. Энергоснабжение восстановлено.

По заявлениям, поданными жителями сел, о подтоплении домов и по оценке ущерба, нанесенного циклоном, работает комиссия.
         Обращаем внимание жителей района на то, что в связи с ремонтными работами на мосту движение автотранспорта может  ограничиваться полностью.

Просмотров: 789 | Дата публикации: 15.09.2020