Приморском крае подтвердились еще 68 новых случаев заболевания COVID-19
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приморском крае подтвердились еще 68 новых случаев заболевания COVID-19

За минувшие сутки в Приморском крае подтвердились еще 68 новых случаев заболевания COVID-19

По информации территориального управления Роспотребнадзора, за истекшие сутки в Приморье зарегистрировано 68 новых случаев заболевания коронавирусом. Таким образом, всего с начала эпидемии в крае от инфекции пострадал 10701 человек.

Еще один пациент стал жертвой болезни, в общей сложности с COVID-19 в Приморье не справились 110 человек.

Количество выздоровевших за последние сутки увеличилось на 110 человек – до 9086.

За соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в минувшие сутки следили более 1000 сотрудников органов внутренних дел, Росгвардии и участников муниципальных административных комиссий. Проведены проверки на 1834 торговых точках, объектах общественного питания, в общественном транспорте и такси, на базах отдыха и пляжах. Разъяснительная работа проведена среди 1359 жителей региона.

Напомним, в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности. Жители края должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования – носить маску и придерживаться «соци

Что касается Партизанского района. то за период пандемии в районе зарегистрировано 269 заболевших, 251 человек выздоровел, сейчас проходят лечение восемь граждан, не справились с болезнью 10,  трое находятся под наблюдением. На лечении - пятеро пациентов.

Просмотров: 691 | Дата публикации: 15.09.2020