Стоп, коронавирус!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Стоп, коронавирус!

НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ СВОИМ СЕМЬЯМ

 

 В Партизанском районе продолжает сохраняться режим повышенной готовности. Рабочие группы ежедневно отправляются в рейды на базы отдыха,  в магазины, общественные места с целью проверки соблюдения жителями и гостями муниципального образования масочного режима.  Так,   Так, 31 августа административная комиссия посетила четыре   предприятия общественного питания, девять пляжей  отдыха. Контролю подверглись также 15 единиц общественного транспорта, два рынка и восемь торговых точек.

      Дезинфекции подвергся 21 объект, расположенный в сёлах района. С 77 гражданами состоялись беседы о строгом соблюдении масочного режима и "социальной дистанции" в магазинах, поликлиниках,  аптеках и почтовых отделениях.

   Проверяющими было направлено в Роспотребнадзор   192 материала о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований.

     В этот день обработано дезинфицирующими растворами 9 подъездов многоквартирных домов, автобусная остановка. одно общественное место и фитнес-клуб.

 По данным Управления Роспотребнадзор, на 1 сентября в районе 28 заболевших (+1 ), под наблюдением находится 21 человек.

Уважаемые жители района! Каждый день фиксируется заболевшие  коронавирусной инфекцией. Просим вас строго соблюдать меры осторожности и выполнять  санитарно-эпидемиологические требования. Не забывайте соблюдать "социальную дистанцию" и пользоваться медицинскими масками, входя в детский сад, магазины, школу, на автостанцию и так далее. Берегите себя и своих близких! Не создавайте проблем своим семьям.

Просмотров: 728 | Дата публикации: 01.09.2020