Программа "1000 дворов" - в действии!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Программа "1000 дворов" - в действии!

В Партизанском районе продолжится  реализация губернаторской программы "1000 дворов". Напомню, что именно благодаря ей, в наших селах появились замечательные места отдыха для девчонок и мальчишек.  10 детских и четыре спортивных площадки появятся  в наших сёлах на радость детворе.

Игровые площадки, как сказал глава Новолитовского сельского поселения Дмитрий Ильич Золотарев, появятся в деревне Васильевка и  в Новолитовске, спортивная - в пос. Волчанец. Большой проект будет реализовываться в Сергеевке.  Уже прошли аукционы и вскоре начнётся строительство сквера семейного отдыха.

           В нынешнем году пополнится площадками и Екатериновка.

 Две площадки - спортивная и детская разместятся в этом селе и детская - в пос. Боец Кузнецов. Заключены контракты. Выигравшая конкурс компания  готовит   основание. Заказано оборудование,- сказала глава сельского поселения Ольга Форисовна Смыченко.

    В с. Владимиро-Александровское также порадует детвору игровая площадка на улице Энергетиков (район Ивановки).

         В программу "1000 дворов" включено и Золотодолинское сельское поселение. Три площадки разместятся в Перетино и Золотой Долине. Они будут построены  в Новицком, Фроловке,  Николаевке.

Просмотров: 956 | Дата публикации: 20.05.2020