СОСТАВЛЕНО 116 ПРОТОКОЛОВ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
СОСТАВЛЕНО 116 ПРОТОКОЛОВ

Шесть групп, в которые вошли сотрудники МО МВД России "Партизанский", отделов надзорной деятельности и профилактической работы Партизанского района управления ГУ МЧС России по Приморскому краю,  ГО ,ЧС и пожарной безопасности администрации района,члены административной комиссии проводят проверки объектов торговли, автобусов, такси на предмет соблюдения мер по защите от коронавирусной инфекции.
    Как отметил  ведущий специалист  отдела ГО,ЧС И ПБ  Алексей Юшкин ,  на 20 мая  проверено 265 объектов торговли,  в Управление Роспотребнадзора направлено  44 акта, составлено 116 протоколов по ст.20.6.1   Кодекса  административных правонарушений о невыполнении правил поведения в условиях режима повышенной готовности.  78 дел направлено  для рассмотрения в суд.

 Проверено 57 пассажирских автобусов, 54 автомобиля "такси". Нарушений не зафиксировано.  Водителям  вручены памятки о соблюдении мер защиты от коронавирусной инфекции.

Изготовлено восемь баннеров и 300 плакатов , в которых  напоминания гражданам о профилактических мероприятиях, направленных на предотвращение  распространения COVID 2019.

 На 20 мая у 19  жителей Партизанского района подтверждён диагноз COVID, они находятся на лечении в медучреждении г.Находка.

Просмотров: 877 | Дата публикации: 20.05.2020