С праздником, работники пожарной охраны!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, работники пожарной охраны!

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники пожарной охраны. Он учреждён Указом Президента  Российской Федерации в 1999 году,   В коллективах 18 отряда противопожарной службы по Приморскому краю по охране Партизанского муниципального района - филиал учреждения, который возглавляет Е.А. Третьяков, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому муниципальному району ( А.С. Мешков),  пожарных команд войсковых частей 83266 с. Золотая Долина и №62250 пос. Николаевка   работают преданные своей профессии люди, готовые в любое время суток   вступить в борьбу с огнём.  От их мужества, слаженности в действиях, ответственности и смелости зависит не только сохранность  материальных ценностей, имущества  граждан, но и жизнь людей.

     Признательны всем сотрудникам пожарной службы, ветеранам, отдавшим десятки лет служению обществу, за многолетний добросовестный труд, за умелые действия при тушении огня и умение принимать правильное решение и одерживать  победу в нелёгкой борьбе со стихией.

      Спасибо вам за большую профилактическую работу, которую вы проводите с населением, с руководителями предприятий и учреждений района, что непременно сказывается на благополучной ситуации и результатах вашей деятельности.

      От всей души желаем вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, оптимизма, и,  конечно же, только сухих рукавов.  Особые слова благодарности  ветеранам пожарной охраны.

С праздником!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района .

Антон Арсентьев,

председатель Думы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 848 | Дата публикации: 29.04.2020