Ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом в Приморском крае нет
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ни одного подтвержденного случая заболевания коронавирусом в Приморском крае нет

Как отмечают специалисты, все граждане с симптомами острых респираторных инфекций (ОРВИ), прибывшие из Китая, в обязательном порядке обследуются лабораторно на возможных возбудителей ОРВИ, включая новую коронавирусную инфекцию. У всех досмотренных в пунктах пропуска, а также обратившихся в медучреждения региона – отрицательные результаты, больных новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) не зарегистрировано.

Отметим, в Приморье открыты несколько телефонов «горячей линии», которые помогут жителям региона избежать негативных последствий новой инфекции.

 О фактах резкого роста цен на овощи в торговых сетях приморцы могут сообщить по телефону: +7 (914) 703-14-90, 273-14-90, а о завышении цен на лекарственные препараты, а также об отсутствии изделий медицинского назначения в аптеках и аптечных пунктах по номеру: 8 (423) 226-85-39.

Кроме того, в Правительстве Приморья по номеру: +7 (914) 703-14-59, продолжает работу «горячая линия» для граждан, находящихся на территории КНР, и их родственников. Все те, у кого возникли вопросы по возвращению на Родину, могут обратиться за помощью или консультацией.

Просмотров: 906 | Дата публикации: 06.02.2020