Незабываемые дни форума
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Незабываемые дни форума

Четыре незабываемых дня! Сколько  эмоций и восторженных откликов  ребят вызвал форум молодёжных общественных объединений, который прошел во Владивостоке.

  Особенно яркими событиями были его открытие и завершение. На краевой форум собралась молодежь - активная,  любознательная, увлеченная и весёлая. Программа была насыщенной и очень интересной. Ребята слушали лекции, занимались в тренингах и на семинарах: "2020 год – год памяти и славы", "Современная мультипликация", "Искусство в цифровом мире", "Актёрское мастерство" и "Ораторское искусство", "Планирование личной карьерной траектории","Проектная заявка глазами эксперта", "Лидерство, руководство и креативность в молодёжной среде", "Разработка игр", «Гики»  как субкультура", участвовали во многих других мероприятиях.

   В вечерней программе  были фильмотека, интеллектуальные игры, парламентские дебаты, игра Го, концерты, дискотека. Те, кто проявлял активность на занятиях, заработал жетоны, из которых  ребята собрали карту родного Приморья. Наградой за усердие ребят стали подарки  департамента по делам молодёжи.

     Пришло время разъезжаться по домам, но расставаться совсем не хотелось. Здесь ребята познакомились с интересными людьми, нашли друзей. Они проявляли себя без рамок и запретов, общались и выражали свои идеи и мысли, которые были услышаны.

            В рамках форума проходила защита работ, поданных на конкурс проектов «Молодёжь Приморья 2019», в котором принял участие и Партизанский район. Наш проект «Военно-полевые сборы» стал одним из победителей конкурса и получил сертификат на проведение мероприятия.

     За активную работу на форуме приза удостоена ведущий специалист отдела по спорту и молодежной политике  администрации Партизанского муниципального района Татьяна Викторовна Марус.

Просмотров: 991 | Дата публикации: 10.12.2019