Проект "Популяризация предпринимательства"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Проект "Популяризация предпринимательства"

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в составе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Приморском крае запланирована  конференция  «Из армии - в предприниматели: обучение, профориентация», которая состоится 11 декабря 2019 года в Большом зале Пушкинского театра ДВФУ, г. Владивосток.

          В ходе конференции запланированы интересные дискуссионные и образовательные площадки. Участники смогут узнать о возможностях в сфере предпринимательства, об институтах поддержки развития предпринимательства на территории Приморского края. На конференции будут презентованы механизмы стимулирования предпринимательской активности, представлены лучшие практики, реализованные отставными военными, и даны практические рекомендации по воплощению собственных бизнес идей.

         Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке:http://mb.primorsky/events/375   не позднее 18 часов 09 декабря 2019 года. Контактное лицо Тимашкова Екатерина Владимировна. Тел. +79841571407, timashkova@cpp25.ru.

Просмотров: 864 | Дата публикации: 05.12.2019