О задолженности и мерах, принимаемых к должникам
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О задолженности и мерах, принимаемых к должникам

Была заслушана информация секретаря комиссии Т.Н. Поповой о выполнении решения октябрьского заседания,  эффективность, которого составила 83,5%. Тамара Николаевна сообщила также  о том, что 12 руководителей  предприятий  погасили задолженность по налогам и страховым взносам к началу ноябрьского заседания.

Начальник управления по распоряжению муниципальной собственности администрации Партизанского муниципального района Е.А. Астахова проинформировала комиссию об арендаторах, имеющих задолженность по оплате арендной платы за использование муниципального имущества и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена,     сокращении задолженности и мерах, принимаемых к должникам.

Начальник отдела сельского хозяйства ПМР А.И. Сахаровский  рассказал об улучшении жилищных условий граждан, проживающих в районе, в том числе молодых семей и молодых специалистов, о реализации государственной программы ПК  «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Повышение уровня жизни сельского населения Приморского края» на 2013-2020 годы.

И.о. начальника отдела жизнеобеспечения администрации ПМР А.И. Черных доложил об основных показателях деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства, в том числе о величине заработной платы работников за 9 месяцев 2019 года и  собираемости платежей за предоставленные коммунальные услуги.

  Главный специалист   Фонда социального страхования (филиал №5)  М.В. Луцук    в своём выступлении заострила внимание на использовании начисленных страховых   взносов от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на улучшение условий охраны труда организаций страхователями  района, на скидках, надбавках к страховому тарифу  в 2019 году.

О повышении уровня собираемости земельного налога доложила  заместитель начальника МИФНС России №8 по Приморскому краю О.Е.Липунова.

Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 850 | Дата публикации: 02.12.2019