Предпринимателей приглашают присоединиться к бизнес-миссии в Гуандун
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Предпринимателей приглашают присоединиться к бизнес-миссии в Гуандун

В Приморье готовится бизнес-миссия на форум по торгово-экономическому сотрудничеству, который пройдет в городе Гуанчжоу провинции в Гуандун с 13 по 16 ноября. Формат мероприятия для Китая можно назвать камерным — всего около 300 участников из четырех регионов — двух регионов России и двух провинций Китая. Таким образом, у предпринимателей на форуме будет возможность обсудить конкретные вопросы международного сотрудничества.

Форум носит название — «Китай (провинции Гуандун, Хэйлунцзян) – Россия (Приморский край, Амурская область)». В нем примут участие китайские предприниматели из различных сфер деятельности, а также приморские бизнесмены разных отраслей. Уже подтвердили участие представители рыбной, лесной, транспортной, строительной и пчеловодческой отраслей.

— Бизнес-миссия позволит наметить новые точки роста, расширить спектр российско-китайского сотрудничества и укрепить деловые контакты двух территорий, — сказали специалисты. — Деловая программа включает в себя мероприятия с участием компаний двух стран и деловые встречи в формате В2В.

     В форуме примут участие четыре делегации. Со стороны России направят бизнес-миссии Приморского края и Амурской области. Делегацию бизнес-миссии Приморского края возглавит директор департамента международного сотрудничества Приморского края Алексей Старичков.

         Китай представят делегации провинций Гуандун и Хэйлунцзян. В состав иностранных делегаций войдут компании из разных сфер — продовольствие, морепродукты, лесная промышленность, производство мебели, строительных материалов, робототехника и торговля. На сегодня уже 42 компании подтвердили свое участие.

   В случае заинтересованности приморских предпринимателей войти в состав бизнес-миссии просим срочно направить заявку на участие на электронный адрес: Proskuryakova_OG@primorsky.ru Подробнее о форуме и бизнес-миссии можно узнать по телефону 8 (423) 220-83-90.

Программа форума:

  • 09:00 — 09:30 Регистрация гостей. Показ видеороликов о деловой среде Гуандун, Хэйлунцзян, Приморского края и Амурской области
  • 09:00 — 09:30 Встреча руководителей Гуандун, Хэйлунцзян, Приморского края и Амурской области
  • 09:30 — 09:35 Модератор объявляет форум открытым, представляет почетных гостей 4-х сторон
  • 09:35 — 09:40 Приветственная речь представителя провинции Гуандун
  • 09:40 — 09:45 Приветственная речь представителя провинции Хэйлунцзян
  • 09:45 — 09:50 Приветственная речь представителя Приморского края
  • 09:50 — 09:55 Приветственная речь представителя Амурской области
  • 09:55 — 10:00 Кофе-брейк
  • 10:00 — 10:15 Выступление департамента международного сотрудничества Приморского края с презентацией Приморского края
  • 10:15 — 10:30 Выступление представителя Амурской области с презентацией Амурской области
  • 10:30 — 11:30 Выступление предприятий провинции Хэйлунцзян, Приморского края и Амурской области с презентацией ключевых проектов
  • 11:30 — 13:30 B2B переговоры предприятий 4-х сторон

Просмотров: 832 | Дата публикации: 07.11.2019