20 октября - День Приморского края
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20 октября - День Приморского края

В соответствии с Уставом Приморского края 20 октября отмечается День Приморского края.

Развитие  Дальнего Востока, в том числе и нашего Приморья  входит в число приоритетных направлений  государственной политики. За последние годы  наш край заметно  изменился. Он стал крупным международным торгово-финансовым центром, одним из успешных территорий Российской Федерации, где привлекаются инвестиции, создаются условия для ведения бизнеса. Здесь ведётся строительство жилья,  социальных объектов, дорог.

Инновационная привлекательность Приморья, совершенствование транспортной инфраструктуры,  научно-образовательной сферы, реализация масштабных международных и национальных проектов, государственных программ позволят Приморскому краю в самое ближайшее время занять  особое место в  Российской Федерации и значительно улучшить качество жизни наших граждан.

        Усилиями нескольких поколений создавалась экономика Приморья.    Яркие страницы в историю края вписали и жители Партизанского района, которые в грозные годы встали на защиту Родины, показывали пример героического труда в послевоенные годы, строили и созидали. Каждый из нас и сегодня вносит весомый вклад в развитие родного Приморья.

  Примите, уважаемые жители района, поздравления с 81-й годовщиной образования Приморского края.

  От всей души желаю ветеранам    здоровья, новых достижений, а молодежи продолжать эстафету отцов и дедов.

 Успехов вам во имя процветания родного Приморья!

Просмотров: 1071 | Дата публикации: 17.10.2019