Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В рамках второго муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников  «Президентские спортивные игры» в районе прошло лично-командное первенство школьников по лёгкой атлетике.

В соревнованиях  приняли участие 132  школьника (2005-2006 г/р). Программа состояла из следующих видов: метание мяча, бег на 60 м (юноши, девушки), бег на 600 м (для девушек), бег на 800м (для юношей) и смешанная эстафета (4х100).

Первое место среди юношей  заняла команда из МКОУ СОШ с. Вл.-Александровское, второе - екатериновские спортсмены, на третьем - МКОУ  СОШ с.Сергеевка.

Команда девушек из  Владимиро-Александровского была лучшей. На втором месте - сергеевцы, на третьем - команда  из  Николаевки.

В смешанной эстафете первое место завоевали екатериновские школьники, второе - владимироалександровские. Новичане стали третьими.

В общекомандном зачёте  спортсмены Владимиро-Александровской средней школы заняли высшую ступеньку пьедестала. Второе место завоевали екатериновские ребята, на третьем - сергеевцы.

Команды, занявшие призовые места, и победители соревнования в личном зачете награждены Почетными грамотами.

Впереди ребят  ждут соревнования по уличному баскетболу, шашкам и настольному теннису.

Просмотров: 918 | Дата публикации: 01.10.2019