В комиссиях
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В комиссиях

                               За нарушения - штраф      

         На очередном заседании административной комиссии Партизанского муниципального района рассмотрены правонарушения, ответственность за которые установлена Законом ПК «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Четыре протокола составлены по статье 7.21 "Нарушение иных норм и правил в сфере благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами" (то есть нарушение правил благоустройства). Житель Находки, проживающий на территории СНТ «Падь Садовая-2», и жительница дер. Ястребовка,  допустившие выгул собак без присмотра, поводка и намордника, оштрафованы на 1000 рублей каждый. На такую же сумму наложен штраф на жительницу с.Владимиро-Александровское, выпускавшую пастись своих коз без присмотра.

      Устное замечание объявлено руководителю юридического лица, не организовавшему выкашивание травы на прилегающих производственных  территориях.

          Один протокол по статье 7.2 составлен на жителя Южно-Морского, разместившего торговый объект с нарушением  на территории пос. Волчанец. Он оштрафован на 2000 рублей.

         Жителю с.Екатериновка, сбросившего жидкие отходы в районе реки Пасечная, также вынесен штраф - 2000 рублей. По словам гражданина, он решил проверить, как работает на грузовой машине цистерна для вывоза жидких бытовых отходов.

 

 

Просмотров: 878 | Дата публикации: 30.09.2019