22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

Где бы мы ни родились, где бы ни выросли - все это наше родное Отечество. А вместе мы - один единый, могучий российский народ. Только вместе мы можем сделать Россию экономически мощной, открытой миру, только вместе мы можем сделать российскую государственность прочной, а саму страну - удобной для жизни людей, для нас с вами, для наших детей и внуков.

         Флаг – это наша святыня. И  мы должны относиться к нему с уважением. Воспитание патриотизма начинается с любви к малой родине, где  родился, где твои корни. Воспитание патриотов начинается с государственных символов.

      22 августа на площади Центра культуры и детского творчества с 16.00 до 18.00 пройдут праздничные мероприятия: патриотическая акция "Мой ФЛАГ". Можно будет сфотографироваться на фоне Государственного флага РФ и продемонстрировать  свои знания государственных символов. Дошкольники посетят тематическое занятие "Макет Российского флага своими руками".   Районная межпоселенческая библиотека проведёт познавательную программу для ребят, ознакомит их с книжной выставкой "Три цвета словно линии судьбы" и проведёт викторину "Символы новой России".  Завершатся праздничные мероприятия  концертом "Над нами реет флаг России".

Ждем вас, уважаемые жители и гости района, на празднике..

Просмотров: 971 | Дата публикации: 21.08.2019