Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном форуме
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приглашаем к участию во Всероссийском молодежном форуме

В рамках Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» с 15 по 21 октября
2019 года в Московской области состоится III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

В 2018 году в таком мероприятии участвовало 150 молодёжных активистов из России и 7 стран ближнего зарубежья.  

Для участия в молодёжном лагере «Поколение-2019» Администрация Приморского края планирует направить  двух представителей Приморского края.

 В мероприятии могут принять участие молодые люди, достигшие совершеннолетия, представители разных национальностей, общественные активисты, обладающие творческим потенциалом в различных видах искусства.

Участников молодёжного лагеря ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся историями своих успехов: политиками, общественными деятелями, артистами, музыкантами, писателями, а также мастер-классы по актерскому мастерству, ораторскому искусству, выступлениям на публике.

В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов ребята будут работать над созданием социальных роликов по межнациональной тематике, которые затем будут транслироваться на региональных телеканалах.

Учебная программа также включает практические занятия по командообразованию, деловые игры, спортивные мероприятия, экскурсии.

Каждый вечер будет посвящен знакомству с культурой и традициями разных народов России. Участники будут петь на своих родных языках, исполнять национальные танцы.

Для участия в региональном отборе участников Лагеря до 6 августа 2019 года направить заявку в  произвольной форме в  отдел по спорту и молодежной политике администрации района (тел. 8(42365) 21576, sport_pmr@partizansky.ru) c обязательным указанием контактного телефона и информации об  участии в социальных проектах (мероприятия, форумы, акции, инициативы и пр.; укажите название и сроки), а также  достижений в области тематики Форума.

При отборе кандидатур будет учитываться их интерес к теме патриотизма, наличие лидерских качеств, способность работать в команде.

Проезд участников молодёжного лагеря до г. Москвы и обратно будет осуществлён за счет краевого бюджета.

 

Просмотров: 961 | Дата публикации: 29.07.2019