Осторожно! Мошенники!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Осторожно! Мошенники!

Межрайонная ИФНС России №8 по Приморскому краю сообщает об участившихся случаях мошеннических действий, которые совершаются от имени сотрудников налоговых органов Приморского края.

            В телефонных разговорах с руководителями коммерческих структур мошенники, представляясь руководством инспекции, просят оказать содействие в бронировании мест для отдыха, организации банкетов, либо предоставлении иных материальных благ, угрожая в случае отказа в оказании услуг, провести внеплановую налоговую проверку в отношении данной организации.

            Обращаем внимание, что налоговые органы Приморского края не имеют никакого отношения к указанным действиям. В данном случае налицо все признаки мошеннических действий с использованием персональных данных должностных лиц налоговых органов.

            В связи с этим Межрайонная ИФНС России №8 по Приморскому краю просит о фактах совершения мошеннических действий сообщать в правоохранительные органы, а также по телефону отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России №8 по Приморскому краю: +7 (42363) 6-37-51

Просмотров: 1027 | Дата публикации: 21.06.2019