Более 500 человек воспользовались услугами медицинского автопоезда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Более 500 человек воспользовались услугами медицинского автопоезда

      В июне в Партизанском  районе работал  краевой медицинский автопоезд "Забота". Специалисты передвижной поликлиники побывали в Молчановке, Сергеевке, Фроловке, Новицком, Екатериновке, Новолитовске, где провели прием и проконсультировали обратившихся за медицинской помощью граждан. При необходимости некоторые получили направления в медцентры  Владивостока.

    Поликлиника на колёсах была укомплектована аппаратом УЗИ, ЭКГ, офтальмологическим оборудованием, лабораторными анализаторами и другим необходимым медицинским оборудованием.

    Этот успешный проект, который реализуется в крае уже в течение нескольких лет, направлен на повышение качества и доступности медицинской помощи для сельских жителей. Краевые специалисты за неделю приняли 545 человек.

      Администрация района от всей души благодарит директоров школ МКОУ СОШ с. Молчановка Т.А. Савостьянову, МКОУ СОШ с. Сергеевка  Н.Г. Галайда, МКОУ СОШ с. Фроловка Т.Б.Бойко, директоров кафе  А.А. Геронимус,  С.В. Перепелицу, Н.К. Ким, Е.П. Соловьёву, глав сельских поселений С.А.Молчанову, О.Ф.Смыченко и Д.И.Золотарёва за организацию питания медицинских работников и помощь в работе  медицинского автопоезда.

Просмотров: 976 | Дата публикации: 18.06.2019