На повестке - безопасность летнего отдыха
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На повестке - безопасность летнего отдыха

         Совещание   арендаторов и собственников  пляжных  территорий в рамках заседания комиссии  по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации Партизанского муниципального района  14 мая.

    Вели его и.о. главы района Л.В. Хамхоев и начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Партизанского района А.С. Мешков.

На совещание были приглашены также  представители Государственной инспекции маломерных судов МЧС РФ, Находкинского поисково-спасательного отряда МЧС России, Управления Роспотребнадзор,  Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Приморскому краю .

 Обсуждаемые вопросы были достаточно актуальны в рамках подготовки к открытию  мест массового отдыха  населения, в центре которых - обеспечение безопасности на водных объектах, соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к пляжным территориям и местам, предназначенным для массового купания людей, обеспечение пожарной безопасности арендуемых пляжных (рекреационных) зон, соблюдение  общественного порядка и требований к местам торговли.

Собственникам и арендаторам пляжных территорий  поставлены задачи и определены сроки   подготовки мест отдыха к летнему сезону

Просмотров: 1184 | Дата публикации: 15.05.2019